Upes Apartamenti Ventspili

Servizi principali

  • 60 m²

Posizione

    La villa Upes Apartamenti Ventspili Ventspils, situata a una distanza di 2 km dal Seaside Open-Air Museum, invita gli ospiti a rilassarsi con una jacuzzi.

    Ventspils University College si trova a 25 minuti a piedi dalla casa vacanze, mentre la Lemberga Hute è a circa 30 minuti a piedi. Questa villa è situata a 2,1 km da Ventspils Adventure Park, ideale per le famiglie.

    A circa 5 minuti a piedi, la stazione degli autobus Diku iela offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00

    Opzioni di camere in Upes Apartamenti Ventspili Ventspils

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Upes Apartamenti Ventspili Ventspils

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Upes Apartamenti Ventspili Ventspils

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa Upes Apartamenti Ventspili ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici nella villa Upes Apartamenti Ventspili.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la villa Upes Apartamenti Ventspili?
      Gli ospiti della villa Upes Apartamenti Ventspili possono esplorare la Lemberga Hute (2 km), il Seaside Open-Air Museum (2,1 km) e Ventspils University College (2,2 km), tra le altre attrazioni.
    • La villa Upes Apartamenti Ventspili offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna nella villa Upes Apartamenti Ventspili può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Upes Apartamenti Ventspili Ventspils